C4 Длины сторон треугольника относятся как 2:3:4. В треугольнике проведена биссектриса наименьшего угла. В каком отношении (считая от вершины) эта биссектриса делится центром окружности, вписанной в треугольник.
C4
Длины сторон треугольника относятся как 2:3:4. В треугольнике
проведена биссектриса наименьшего угла. В каком отношении (считая от
вершины) эта биссектриса делится центром окружности, вписанной в
треугольник.