C8 по обществознанию тема правонарушения помогите плиз, надо составить развернутый план..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)понятие правонарушения (можно по подпунктам расписать) 2)признаки правонарушения 3)структура правонарушения а)объект б)субъект в)объективная сторона правонарушения г)субъективна сторона правонарушения 4)виды правонарушения а)преступления б)проступки 5)классификация проступков