CaC2 - больше X1 - больше X2 - больше (-CH2-CH)                                                    |                                                   CHn   C2H2 - больше (Cl 2 моль) X - больше ClCH=CHCl   CH4 - больше X1 ...

CaC2 -> X1 -> X2 -> (-CH2-CH)                                                    |                                                   CHn   C2H2 ->(Cl 2 моль) X -> ClCH=CHCl   CH4 -> X1 -> X2 -> C6H5Cl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая реакция CaC2 с Н2О, там получается этин(ацетилен) который реакцией полимеризации превращается в полимер