Can you ... this letter to mr White, please? Что вставить? Carry или deliver Пожалуйста напишите правильно, очень нужно! Даю 74 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что все таки deliver, тут как бы от контекста зависит, или возможно, существует какое-нибудь правило, попробуй заглянуть в словарь и понять их точное значение. но я думаю, что правильный вариант-это deliver.
Гость
C carry я никогда не встречала. Еще можно send