CaO, t           H2O           HCl         Полимеризация--------- больше .... ---------- больше ...--------- больше ...------------------ больше ...конечным продуктом цепочки превращений является вещество:а) полиэтиленб) хлоро...

CaO, t           H2O           HCl         Полимеризация ---------> .... ---------->...--------->...------------------>... конечным продуктом цепочки превращений является вещество: а) полиэтилен б) хлоропреновый каучук с) 1,1,2 - трихлорэтан д) поливинилхлорид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аш 2о ето вада слажи их вместе