Царь Давид-еврейский "Гитлер"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже сомнений нет.)
Гость
ты что антисимит?
Гость
Давид, был дерзким малым ... ну так - воин, что с него возьмёшь...)) ) его основная заслуга перед своим народом, в том, что он сумел объеденить раздробленные и слабые племена иудеев, поднять в них уровень самосознания и уверености в своей избранности и предназначении перед Богом, он поднял дух своего народа.. . а вот личные, марально-этические качества, оставляли желать лучшего...)))
Гость
Вирсавии ложе..., а Урий на стяг... -давидов косяк...
Гость
вау... ещё один судья!
Гость
А чего именно Давид?? ? Так вели себя все народы того времени и того региона.. . Ветхий Завет почитайте... .