Cарай,имеющий форму прямоугольного  пареллепипеда с измерениями 10м,11м и 5 м,заполнен сеном.Определите  массу сена в сарае,если масса 10м кубических сена составляет 6ц.                         с решениями и пояснениями плиииз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10*11*5=550 куб м объём всего сена 2)550:10*6=330 ц масса всего сена ====================================================