Часто ли глупы умные люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гораздо чаще.. . чем умнЫ глупые
Гость
На свете все тупые не кто не придумал абсолюта
Гость
Я таких не встречала.
Гость
Думаю.... думаю.... думаю.... БИЛИН.... не придумал.... (Умнею????)))))
Гость
глупость-пренебрежение знанием... Умный-тот, кто применяет узнанное... Как же он может быть глупым?
Гость
Иногда наши глупости так мило разнообразят нашу жизнь! ! Быть безупречно умным - большой риск стать ...занудливым...
Гость
Умные люди часто наивны, но глупых среди них мне встречать не приходилось, а наивность несколько отличается от глупости.
Гость
все люди глупы. даже мудрецы мирские.
Гость
частенько встречаются))
Гость
"Он дурью жив, он ею дышит! Дай срок - весь мир о нем услышит! " С. Брант. "Корабль дураков" - почитайте и поймете
Гость
нет