Часто ли Вы чувствуете себя беспомощным (ной) ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часто... но никто об этом даже не догадывается:)))
Гость
когда лежу с обнаженными ягодицами и жду укола)))
Гость
Бывает.
Гость
периодически....
Гость
Да, довольно таки часто. Беспомощна перед алкоголизмом сына, он у меня один остался, мужа и старшего сына я уже потеряла. Беспомощна перед хамством - замыкаюсь, отхожу в сторону. Беспомощна перед безденежьем, как будто порча, ничего сделать не могу. и т. д.
Гость
Крайне редко, чувство, надо сказать, не из приятных. Недавно пережила его из-за взаимоотношений с коммунальщиками.
Гость
Когда не могу повлиять на волнующие, но независящие от меня вещи и обстоятельства.
Гость
Часто, когда начинаю зависеть от других.. . и когда всю ответственность перекладываю на них...