Часто ругают попсу многоликую. Чтож не заткут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там давно развелись красивые девочки и мальчики.. И у них очень много серъезных покровителей..
Гость
Попса она как вечный двигатель.... Хотя я её не люблю ( и многие ) её никогда не заткнёшь.. . Как ни старайся....
Гость
Да она как тараканы со всех щелей, попробуй избавься. Сами идут, да еще таких же друзей и родственников приводят. Прямо ужас. Может их прсто не смотреть? Побудут одни, делать нечего и уйдут сами.
Гость
Это они своими деньгами всем рот затыкают. Бизнес...
Гость
Эту песню не задушишь, не убъешь