Часто снится сон, что живу в бабушкином доме и обустраиваю его, хотя не жила там ни дня. Почему так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом это Ваши корни, Ваш род. Вы укрепляете Ваши связи с бабушкой, но заодно что-то берете от нее на себя, что-то по её роду. Это может быть как хорошее (поддержка предков) так и не очень, если дом темный и запущенный
Гость
А бабушка где? Если умерла - сходи в церковь, поставь свечку и закажи обедню, молебен или сорокоуст. Уверена, что это ее просьба вспомнить о ней и помолиться.
Гость
Возможно у вас какое-то скрытое чувство вины перед бабушкой
Гость
Это родство души. Ваша бабушка это вы же в прошлом но с характером другого знака зодиака.
Гость
А стоит там пожить. Ведь это же ваше корни.
Гость
Виртуальное наследство.