Доброй всем ночи. Отзовитесь те люди, у кого в жизни был опыт выхода сознания (души) из тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пережила состояние клинической смерти: вспоминать об этом не люблю, но эти воспоминания очень яркие и после такого опыта человек становится абсолютно другим ...
Гость
один раз в жизни было при здравом уме и твёрдой памяти, незабываемое ощущение.
Гость
У меня было, когда температура под 42, со стороны видела как меня в больницу везут
Гость
Слышала такое от людей, страдающих психическим заболеванием, а так нет. Они и не такое расскажут. Лучше обратитесь к врачу, у вас наверное есть органические изменения в мозге, нарушение мозгового кровообращения, может кратковременные отключения сознания. С этим шутить нельзя, а то могут быть серьезные последствия-отнеситесь серьезно.
Гость
У меня было один раз, 13 лет назад. До сих пор страшновато.
Гость
Это, случайно, не когда ты отключаешься, а потом через 1.5-2 секунды снова в сознании?
Гость
бывает иногда)
Гость
Был при смерти. Лежал в реанимации, но ничего не помню. Абсолютно ничего..
Гость
Душа - это не сознание.
Гость
У меня неосознанно было, но больше не повторялось.