Почемуто не один из тех людей с кем я общаюсь не могут выдержать мой взгляд.Как думаете почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно собеседник не совсем честен с вами
Гость
Скорпион поди?
Гость
Повышаем самооценку... если бы это было на самом деле, Вы бы здесь такой вопрос не задавали, такие люди знают почему )
Гость
у вас просто пронзительный но отрицательный взгляд
Гость
вы подсознательно ставите себя выше собеседника, это не любят.
Гость
а зачем так нагло смотреть, чтоб аж ЧЕЛОВЕК отворачивался и еще на него обижаться я с такими совсем не разговариваю
Гость
че? харизму себе нарабатываешь??..
Гость
может у вас косоглазие?!
Гость
а может Вам так просто кажется?)) ) а вообще "смотрение в глаза" иногда на животном уровне расценивается как признак агрессии. Вот и у людей подобный атавизм не полностью отжил.
Гость
Я вот сморю в глаза только любимой девушке, а пи разговоре на работе вообще стараюсь мало смотреть)) ) Нелюблю просто)))
Гость
А куда вы его направляете?
Гость
Наверное, слишком пристально, навязчиво людям в глазки заглядываешь. Их это напрягает. Расслабься, иначе всех друзей растеряешь..
Гость
Кусаетесь часто?