Используете ли в своих практиках Меркабу? меньше br больше Для чего? меньше br больше Какие техники?

Используете ли в своих практиках Меркабу?
Для чего?
Какие техники?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько путей активации МЕРКАБА. Один из них. При гармоничной работе двух полушарий активируется гипофиз и как следствие формируется духовное видение (третий глаз) Аджна чакра. Следующий этап сосредотачиваем свою ментальную энергию на Анахата чакре коя имеет в своей структуре образ Меркабы в виде так называемом печати Соломона или Индусского знака Вишну Верхний треугольник как энергия ментального тела, и нижнего эмоционального тела как место соприкосновения двух планов и формировании души . Астральное тело должно вращаться по часовой стрелке, ментальное против часовой стрелки. При определенной скорости вращения тонких тел называемой критической, поле вокруг человека превращается в кристалл, который и называется активированной меркабой. Если в этом состоянии у человека активирована ДНК и он владеет знаниями тонких планов, то с помощью своей меркабы он способен творить чудеса - перемещаться сквозь пространство, летать в воздухе, переходить в параллельные миры, летать на другие планеты в тонких телах и пр. . Работать с Меркабой может только исключительно Духовный человек, так как эффективная работа по активации Меркабы идет на уровне Анахаты чакры. Из 6 миллиардов людей на земле имеется не более 800 миллионов настоящих и потенциальных богов. И если из них активируют меркабы хотя бы миллион, то наступит цепная реакция и жизнь изменится в лучшую сторону.
Гость
Вся меркаба должна быть нацелена на ощущение энергии у себя внутри в частности должен быть активен змей кундалини.