Испытание силы и слабости. Чем должен быть испытан человек что бы стать бесстрашным, но нехолоднокровным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смертью...
Гость
Мерой ответственности взятой на себя, особенно в сложных ситуациях.
Гость
страхом и холоднокровием
Гость
КАк получится - так оно и будет....
Гость
в нашем мире нет ни сильных ни слабых. а также нет испытаний. есть только познание совершенных знаний на опыте бытия (пробуждение в этой жизни)