Правда ли то что дух человека в паралельных мирах, существует во всех проявлениях конкретного человека (один на все

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дух-это божественная энергия. человек-творение бога, имеющий частицу бога (нашу душу) через нее бог познает опыт бытия на земле. вариантов развития событий бесчисленное множество. поэтому и проявлений каждого человека бесчисленное множество. кроме бога в мироздании никого и ничего нет
Гость
да, и Он тут не при чём
Гость
Ага! В одном мире генералиссимус, в другом - предводитель нищих)) ) А ты проверь - может правда )))
Гость
Без всякой гарантии
Гость
Я слышала что сущность может иметь одновременно несколько воплощений! Без каких бы то ни было оговорок на параллельные миры. То бишь я - это могу быть одновременно и вы и бомж из соседней парадной. хы зы . Я сомневаюсь, что вам ответят ученые, скорее фантасты и фантазёры.
Гость
pro duhov chelovechstvo pachti nichego ne znaet poetomu pro duhov glupo zadavat vopros
Гость
смотря что понимать под параллельными мирами и какой от этого толк
Гость
Ох незавидуя я тому паралельному миру где обитает мой дух
Гость
Существовать не значит жить.
Гость
Дух отражение Бога. Это капля в этом безбрежном Океане вечности. Единственная реальность, все остальное майя, принесет боль и страдания