Мистика имеет место в нашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. В нашем мире имеет место незнание.
Гость
для кого мистика, а для кого в полне разумно объяснимые явления. Желаю удачи. С уважением
Гость
В нашей жизни имеет место то, во что мы поверили и совсем неважно как мы назовем предмет веры: мистика, физика, справедливость, закон, дружба, .. На сколько глубоко Вы поверите в нечто, настолько реалистично оно будет проявляться в Вашей жизни. В мое утверждение не верьте, а то оно моментально воплотится. Лучше проверьте на досуге.
Гость
да
Гость
конечно
Гость
Осознанность Истины, это мистика :)
Гость
Судя по тому как бесят в церквях изгоняют то да
Гость
velera ivanov и лентяй - я с вами согласен. Суеверие это наша слабость, помню случай, когда мне черная кошка дорогу перебежала, а я только обрадовался этому замечательному животному и пошел дальше, ни чего плохого не случилось, день прошел замечательно. Что касается мистики то если к мистике относиться как к тому чего нельзя объяснить, то да, в нашем мире еще много чего мы не можем объяснить и доказать ( т. е мистики хватает ).
Гость
Нет, только в голове.
Гость
То, что мы считаем мистикой, на самом деле есть дьявольские штучки, на которые тот ловит желающих обольщаться. Написано в Библии, что истина, вернее, знание истины делает человека свободным, независимым от этих обольщений.
Гость
Почти всегда. Оптимизируй свои мысли и всегда старайся дать положительный ответ. Вся мистика начнет работать на тебя.
Гость
Вообщето да. Примером являются суеверия. Если кот или кошка черная пробежит дорогу то никто ведь не пойдет. Или если стоит лестница то под ней никто не пройдет.