Грустно! Только собрался поговорить с Человечеством, тут же банят мудераты! И,главное, не знаешь их, этих цензоров....

Грустно! Только собрался поговорить с Человечеством, тут же банят мудераты! И,главное, не знаешь их, этих цензоров.......может, вся их спесь определяется их инородностью, или более гадкими отличиями? Ведь как может вырубать меня, доктора наук!, -кто либо ещё?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поговорите лучше с Богом и вам легче станет и модераторы успокоятся
Гость
Ценз простой. ФСБ Раввины, гос-учреждения и т. п. Свобода слова - миф! Её достич в инете с каждым днём всё труднее. Одним словом Иго Иудейское. И модераторы - либо иудеи либо законники их (Боятся нарушить законы которые пишут для них)
Гость
ой, рассмешили, прикольный здесь народ в "непознанном" )))
Гость
Не отчаивайся, вода камень точит.. . Найдешь собеседников...
Гость
ты такой же док, как я папа римский