А подрыв памятника в Грузии можно рассматривать как человеческое жертвоприношение?Для вызова Ктулху?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именно! он только и ждет этого.. . еще пару поездов и памятником и хана
Гость
Нет. Человеческим жертвоприношением считается подрыв горы, но никак не памятника.
Гость
Культ Ктулху - добрая религия, которая учит любви и позитиву ) Это другие террористы сделали %)