Чем занимается карательный отряд демонов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это партизанский отряд Бога, который наводит порядок в испорченных душах людей.
Гость
отлавливает особо злостных грешников, которые скрываются от кары
Гость
)))))))))спасибо повеселили вопросиком, а почему только о демонах, а как же карательный отряд ангелов, херувимов, серафимов, архангелов, бесов и т. п.)))))))))))))))))
Гость
карает, наверное
Гость
карает
Гость
Таких нет... за что карательных то??? карание будет тогда, когда ты на тот свет попадешь... а на земле, совсем другое... и совсем другие законы... здесь все зависит лишь от тебя... и ни кто никого не посылает, мы сами их к себе притягиваем... просто будьте сильными... и ничего не бойтесь... и каков бы не был ваш поступок, никогда не жалейте об этом, тем самым мы делаем только хуже... умейте отвечать за поступки, а не плакать...
Гость
Любые каратели - ломают жизни....
Гость
zbivaniem pravednyh
Гость
НАРКОДИЛЛЕРЫ наркотики распростроняют
Гость
Он выполняет команды Богов по причинению нам страданий, раз мы такие тупые, что сами себе усложняем жизнь и наступаем изо дня в день на одни и те-же грабли. Сильных и знающих они не трогают. Бесполезно.