Очень нужна помощь целителя-парапсихолога!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛУчший Целитель во Вселенной это Бог. Зачем Вам эти страдающие от бесов личности, когда проще и лучше для себя молиться в сердце Богу. Там находится Дух - отражение Всемогущего. Есть панацея. Ссылка ниже
Гость
так обратись!
Гость
Да уж, наотвечали. Одна глупость выше другой. Что Вас конкретно интересует? Оставьте комментарий, чтобы не лезли макаки с дубинками хамства.
Гость
Снимите розовые очки - парапсихолог-целитель просто пиар. Ваш целитель -ваша воля и разум
Гость
Не важна сама проблема, от любой проблемы есть уход. Уйдет недуг только тогда когда не будет того из за чего он появился. Экстрасенсы и все кто в этой сфере просто деньги рубят вот и все, есть те, которые обладают реальными способностями, но в первых их сложно найти, во вторых его услуги стоят, как правело дорого, а в третьих они чаще всего могут лишь муки ваше на время ослабить, а не причину убрать. Тут говорят, что Бог поможет вам, так - то оно так, только нужно понимать, что такое Бог и как он сможет вам помочь, Бог это та природа, которая вас окружает и та часть его, которая в душе каждого, вить нельзя, создать свое подобие без пожертвования части самого себя. И поможет Бог, лишь тогда когда вы будете находиться рядом с ним. А как быть рядом с ним? Проще всего это посещать святые места и ту природу, которая любовью ( Богом ) наполнена.
Гость
Смотря в чём.
Гость
nada napisat prichinu, vo vtoryh tolka BOG tsylitel mojet eto ispytanie, itti k tsylitelyam, estrasensam kaldunam, eto mnogo bojie, kategoricheski ne hodite knim mojete poteryat mnoga tsennogo(daje dushu),
Гость
целитель у тебя внутри
Гость
вы можете помочь себе только сами. а можете оставаться в людской зависимости