Что вы думаете о предсказаниях конца света в 2012, на котором заканчивается календарь Майя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу конца света (ожидаемого с 1в нэ) могу сказать что даты все время назначаются и переносятся. Если пророков поначалу хотя бы скармливали львам то потом махнули рукой и бросили. Индейцы же Майя исчезнувшие с арены где то около 8в нэ и так позаботились о нашем спокойствии расписав календарь до 2012г. Далее плюнули и исчезли. Может хоть в 2013г всех пророков конца света скормят львам?
Гость
пусть над своей фишкой майя и думают
Гость
я думаю что в 2012 закончится календарь Майя (племя прикольнулось а ты расхлебывай))
Гость
В 2012 наступит конец календаря Майя, планета Земля от этого не изменется.
Гость
Конец одной ЭПОХИ и начало другой. Конец света будет, когда Солнце остынет
Гость
Я думаю что Майя просто не стали продолжать составлять календарь, а конец света может наступить и позже.
Гость
Вообще не думаю....
Гость
Доживём - увидим! Раз конец света, так чего заранее волноваться! ? Встретимся "на том берегу"!
Гость
Всё будет. В свой срок. В своё время. Вы же знаете, что в Библии женщины рожали в 80? У древних народов явно было другое летоисчисление.. . Но что касается меня лично, то я приготовлюсь...
Гость
В 2000 году был обьявлен конец всех концов света! Ты прозевал это событие . Живи, радуйся и размножайся !
Гость
опасаться природных катастроф стоит лишь жителям побережья мексиканского залива. Ведь, согласно географическим познаниям древних майя, Земля является плоским квадратом в океане. Такое представление нельзя назвать слишком уж фантастичным, ведь майя жили главным образом на полуострове Юкатан, который имеет прямоугольную форму.
Гость
На самом деле если майя такие хорошие предсказали- для них конец света начался с эпохой колумба) ) И их уже нет
Гость
Весело будет.. . но конца не наблюдается))..
Гость
Я не думаю. Я знаю, что сами майя говорят, что это все фигня http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/v_2012-m_godu_konca_sveta_ne_budet_utverzhdayut_majya/
Гость
Не думаю что это произойдёт, возможно просто изменения в климате или образе жизни. Я оптимист.
Гость
Да чтож мало концов света вам было?? ? В 90ом, 2000м, теперь 2012м сколько можно покупаться на одну и туже фигню!!!
Гость
если не знаешь то зачем на люди выносить мусор?
Гость
Начнется календарь Июня.
Гость
в фильме Аватар - супер версия перехода, мною поддержана на все сто