Верете ли вы в призраков?

Верете ли вы в призраков?Сталкивались ли вы в реальности с приведениями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, но боюсь
Гость
Вера-это то что не является фактом, не доказано, любой дурак может проверить что призраки есть в заброшеных замках и тд.... и не только призраки есть всё что угодно, что себе человек даже не представляет.
Гость
Сомневался, пока не увидел. Ночевал в гостиннице, одиин в номере, проснулся, что кто-то или что-то смотрит на меня. Открываю глаза и вижу - стоит возле кровати страшное непонятное, но вроде контурчеловеческий. По-моему, да-же коснулось меня. Пришлось перекреститься и молитву вспомнить. Жутковатое зрелище....
Гость
Раньше вообще не верил, но как тока разное в голову начело приходить, и пару раз видел на еву, и посмотрел ещё передачу Экстрасенсы то всё поверил почти, иногда даже тёмные дома стараной обхажу, так как до призраков чуть на бошку керпичь не упал, еле еле спас кое кого.
Гость
верю и боюсь, боюсь и верю опять)))
Гость
Верю)
Гость
Я не видела призраков, но это не значит, что они не существуют.
Гость
неа, считаю, что призраки - это безумная аппликация человека, независимо от того жив он или нет. просто электромагнитный слайд в пространстве. Эт в передаче какой-то показывали.
Гость
конечно!
Гость
призраки это люди выходящие спросонья на работу с утра. В прямом смысле призраки. Все идут в подземку, там призраки любят качаться держась за поручень и с недовольной рожей молчать ))
Гость
Что значит верите? Они существуют независимо от нашей в них веры. Вот и все.