Сделала фото ауры.по эффекту кирлиан

Сделала фото ауры.по эффекту кирлианЧакры в дисбалансе.анахара вообще маленькая и как клочья.поле желтое.нетемное.есть выше головы зеленый обруч и оранжевые цвета в поле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где можно сделать?
Гость
А как вы её фотографируете?
Гость
Я тоже делала фото ауры. У меня получился желто-оранжевый цвет ауры без примеси остальных цветов цветового спектра. В области головы более насыщенный жёлто-оранжевый цвет. Очень интересное описание цветотипа на 23 страницах.
Гость
А почему вам там, где делали не дали нормальную консультацию? я всем кому делаю фото ауры даю реальную консультацию. Чтобы мне вам дать консультацию, мне нужно видеть картинку.
Гость
Аура меняется от малейшего изменения в организме, от мыслей, от всплеска эмоций. То, что вам запечатлели было на тот момент. Поройтесь в литературе или на крайний случай есть сообщество на майле в моем мире "Рейки Усуи. Путь воина. " Там можете практикам вопросы позадавать. Они с удовольствием просвятят и научат как жить и чем дышать.) ) Удачи!
Гость
Где делали? Мне в свое время - в 1990-ом - "видящие" смотрели. У меня тогда очень сильная энергетика по всем приборам была, вот и ауру посмотрели. А кирлиановское свечение смотрели только от ладоней. Очень здорово!
Гость
Ну Вы Света дали маху )ауру свою таким непростым с технической точки зрения сделали,... а простую фото на аватарку.... хотя без ауры )
Гость
Нормальный метод сфотографировать ауру. Ведь её видит не каждый.. . А так каждый может снять её....
Гость
Вы уверены, что это именно АУРА ваша?