Часто в жизни мы слышим фразу: " Он тебя не достоин" или "Она тебя не достойна"! Каковы критерии этого "достоинства" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм)) А судьи КТО?. . Не "слышу" такие вещи...! И о критериях знать не хочу!))) ) Разберусь сама! Путано сказала, но ты поймешь!. Когда-то мы говорили на эту тему.. .
Гость
Юльча... серьезный вопрос... мозги плавятся.. .
Гость
если он, она проявляют к/л неуважение к тебе. , насилие, унижение, измены, совсем не слушает вас то тогда говорят так
Гость
Очень индивидуальны и зависят от личности и мотивов оценивающего.
Гость
Критерии - это одинаковые социальный слой, материальное положение, воспитание
Гость
1. Внешность 2. Материальное положение 3. Моральные качества и т. п. ))) а в принципе обычное заблуждение ...))))
Гость
Чаще всего используют в качестве утешения-отмазки.