Почему многих мужчин так колбасит, когда надо явить миру свои положительные эмоции? Зато в проявлении отрицательных

Почему многих мужчин так колбасит, когда надо явить миру свои положительные эмоции? Зато в проявлении отрицательныху большинства проблем нет, даже, если их об этом никто не просил!?
Каковы причины этого явления на Ваш взгляд?

p/s Вопрос не носит личного характера, поэтому ответы в виде индивидуальных рекомендаций не принимаются:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо, что у многих, но не у всех. . такова натура, негативные холерики, может, у них положительных эмоций не бывает :)
Гость
Боятся, что их обвинят в мягкотелости
Гость
Воля, мужество, интеллект, сила характера.. . -что еще Вы цените в мужчинах, Озорница? С этими качествами надо быть не человеком, а СКОРБНЫМ СПАСИТЕЛЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - где тут до шуток. На самом деле, не всех нас колбасит от проявления положительных эмоций.
Гость
Проявляя положительные эмоции, мужчина боится показаться СЛАБЫМ!! ! И - не мужественным. Им проще наорать, чтобы показать свою "силу"... Вот только сила ли это???
Гость
Мы являем. Только не всякий это увидит.
Гость
да да.... есть такое.... мне тоже бывает трудно... а вот почему "ломает"... почему то кажется, что ты не мужик, а "кисейная барышня", хотя разумом понимаю.... что это ерунда.... но бывает поздно.