Часы подарок патриарху? Ленин бы принял такой подарок?

Часы подарок патриарху? Ленин бы принял такой подарок?речь о часах патриарха за 30т евро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детям, всё детям.
Гость
Гражданин Ульянов-Ленин разграбил всю Россию вместо со-товарищи. Ценности дома Романовых продавались за границу просто-таки по бросовой цене . Так что было бы нелепо спрашивать о каких-то там часах.... вопрос нелепый
Гость
А давайте сходим к дедушке Ленину и спросим!
Гость
Повезло тому папраццы.... Сделал все же снимочек....
Гость
Честно говоря не знаю, о каких часах идёт речь, но общий тон и смысл вопроса вполне понятен. Противопоставление нынешнего Патриарха и Ленина не в пользу первого, равносильно противопоставлению дьвола и Бога, не в пользу последнего.
Гость
Если бы ррррррррр выговаривать научился.
Гость
ленин---"Принял" ВСЮ Россию!
Гость
Если есть власть над всем, то зачем такие мелочи ?
Гость
конечно
Гость
Ленин бы не принял :он же с буржуями боролся )) В этой категории уместнее было бы спросить, принял бы такой подарок Иисус.
Гость
О , !Думаю, Ленин бы не принял.. . Он та умный был, праведный...
Гость
Нет, он бы подарил их всем советским детям!
Гость
Он бы принял и продал на благо ревволюции: -D
Гость
Слушай дарагой! Машин, - принял! Танин, - принял, Оксанин, - тоже принял! , Почему Ленин ты думаешь не примет?
Гость
мыслитель вы зациклились на этих часах? откуда мы знаем что бы сделал Ленин?? ? мы же не Ленин! А если бы ему дарил тот кому нельзя отказать, он бы отказался?