Cделайте словообразовательный разбор слов: Мечтатель, накосить, музыкальный, пешеход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Мечтатель от  мечтать с  помощью суф. тель. Суффиксальный .  Накосить от косить с помощью приставки на. Приставочный.  Музыкальный от музыка с помощью суф. н. Суффиксальный.  Пешеход от " пеший" и " ходить" , соединительная глас. О. Сложение основ.