Че делать не показывает рабочий стол? перезагрузил комп ,он после этого все с рабочего стола убрал и папки и мой комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в диспетчере задач нажми "новая задача" и выбери файл эксплорер. ехе в папке с виндой. а вообще переустанови лучше
Гость
нажми ctrl alt del, зайди в диспетчер задач, войди в процессы, найди там процесс explorer.exe правой кнопкой мыши, завершить процесс. потом там же в диспетчере файлновая задача. и в появвшейся строке вводи explorer.exe, если не поможет то советую обратиться к специалисту, чтобы он переустановил систему и снабдил компьютер нормальным антивирусом
Гость
Попробуй нажать на правую кнопку мыши далие Упорядочить значки далие отоброжать значьки рабочего стола
Гость
Первое - войти в систему по F8 - последняя загрузка с работоспособными параметрами. Второе, если первое не помогло, - войти в безопасном режиме, потом в обычном. Чаще всего этого достаточно. Не помогло - откат системы
Гость
мне кажется это у тебя второй монитор типа подключен.
Гость
Перезапусти explorer
Гость
Придется перестанавливать всю операционку
Гость
обнули БИОС...
Гость
винду снеси
Гость
откати состояние...