Ip-адрес заходившего на почту

Ip-адрес заходившего на почтуПодскажите, как узнать ip-адрес последнего заходившего человека на мою почту. Почта на яндексе. Знаю, что так можно, но как??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы путаете адрес проживания и адрес IP...IP принадлежит провайдеру, а не клиенту, таким образом даже если вы узнает IP, что это вам даст?
Гость
в мой мир!
Гость
Если вы администратор компании яндекс то можете! Но если спросить у них, то они вам такую информацию не скажут... Если только с правохранительными органами