Че время так быстро летит я не пойму?

Че время так быстро летит я не пойму?Сел вот только только в нет! задал пару вопросов, ответил буквально 2 слова, хоп уже час прошел....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ваш субъективный фактор и относится только к вашему сознанию. Время в разной системе отсчёта идёт по-разному. Вы не затронули в своём вопросе конкретную систему отсчёта и другие параметры. Но скорее всего темп времени относительно вас и времени вашей комнаты не отличался и тут дело в вашем сознании.
Гость
Да, это явление хорошо известно в физике: включенный компьютер, особенно - подсоединеный к Интернету - вызывает изменение физических свойств пространства. Как следствие - наблюдается эффект ускорения времени. В частности, при одинаковой температуре и давлении, броуновское движени частиц в области измененного пространства ускоряется для наблюдателя со стороны. Подходя к компьютеру, Вы оказываетесь в той самой измененной области пространства, поэтому и время для Вас течет быстрее. Если хотите избежать этого - просто держитесь подальше от компьютера. Еще лучше - не включайте его вовсе. Должна предупредить, что похожими свойствами обладают интересные книги и открытые емкости с алкоголесодержащими напитками. Извините за нарочито упрощенный язык - хотелось объяснить суть явления, не прибегая к сложным теоретическим выкладкам, так, чтобы любой мог понять.
Гость
ВЫ - один из немногих, кто это заметил. Особенно сильно замечается с возрастом сие явление.. .
Гость
Стареете, мой дорогой
Гость
Здесь интересно!
Гость
Это денденция времени, многие замечают, время последних десятилетий ускорилось. Пророчества, наверно начинают сбываться.
Гость
форсаж потому что )
Гость
время быстрее летит когда оно чем то заполнено.
Гость
чем виртуальнее жизнь, тем больше время сжимается, разжижается.