Чего достоин , ну, просто, неплохой человек?)) Ничем непривлекательный?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего, что судьбой отсыпано )))
Гость
Всего, что сможет себе позволить...
Гость
Добрый вечер, Сенбай!!!: ) Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы – как история планет. У каждой все особое, свое, И нет планет похожих на нее. А если кто-то незаметно жил И с этой незаметностью дружил Он интересен был среди людей Самой неинтересностью своей. У каждого есть свой тайный личный мир Есть в мире этом самый лучший миг Есть в мире этом самый страшный час Но это все неведомо для нас
Гость
А чего не достоин?
Гость
Любви он достоин. Самый невзрачный человек и вроде бы с виду никому не нужный, а все равно любви достоин.
Гость
кем достоин? если лично мной-то всем что хочет и сможет получить...
Гость
Того же