Чего ожидать от жизни проживая по адресу : 2-ой тупик...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет.... "Попа обыкновенная - орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания. Это бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полужопий, которые разделены продольным разрезом. Полужопия - это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху к ягодам они не имеют никакого отношения. Приблизительно по центру разреза есть отверстие, называется оно незатейливо - анальное. Функциональное предназначение этого отверстия заключается в выводе из организма отработанных шлаков и кишечных газов, исхода глистов и прочих инородных предметов, но никак не для утех любвеобильных мачо, естественно, за редким исключением. "
Гость
бежать надо только не в третий тупик
Гость
Если это Рублевский 2 тупик, то все будет хорошо.
Гость
А слабо переехать из этого тупика?
Гость
если бы жил на ул. Хренникова, что бы тогда ожидал?
Гость
Что вскоре есть возможность проживать по адрессу: 3-ий тупик. Но и есть возможность напячься и всё-же найти выход.. . Безвыходных ситуаций нет.
Гость
Ой. . я смотрю здесь одни профаны заседают? О себе лучше подумайте =)
Гость
Развернуться и тупика нет. А можно и третий поискать. А можно и как место отдыха воспринять.
Гость
...и имея такую фамилию!
Гость
Всех остальных тупиков. Так это ж классно! Можно стать профессионалом по выходу из них.
Гость
Не проживай - йми каждый мОмент ...