Через астрал можно побывать в мирах фэнтэзи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астрал и есть фантазия. В астрале нет реальности, все окружение и происходящее там формируешь ты сама. Я практиковала, если убрать все атрибуты из астрала, там просто тьма. А потом рисуешь знакомую реальность и типо по астралу бродишь.. . Просто люди пока не умеет сознательно там что то формировать и считают астрал чем то реальным.
Гость
можно
Гость
Если судить по логике, то можно.
Гость
делай и увидеш там можно все даже больше чем вы сейчас можете представить
Гость
скорее нет чем да, это индивидуальность!!!!
Гость
Нет
Гость
Можно Леночка но это будет уже не фентези а реал.