Дети ИНТИГО - выросли и стали 30-летними "Хозяевами Жизни" = у них свой язык и законы. ГДЕ индиго СПЕЦ.НАЗ дремлет ?
Дети ИНТИГО - выросли и стали 30-летними "Хозяевами Жизни" = у них свой язык и законы. ГДЕ индиго СПЕЦ.НАЗ дремлет ?Индигов НЕЛЬЗЯ застать в рассплох.
они всё знают ЗАРАНЕЕ и готовы.
Как уесть ВЗРОСЛЫХ индигов ???
ОНИ = другие.
ОБЩАюТСЯ между собой с пол-слова и взглядами.
ТАКОЙ бизнес НАМ не нужен.
Однозначно.
ВИЖУ я этих индигов-переростков НАСКВОЗЬ ( обучен )
НО сделать с ними НИ чего НЕ могу.
ПОТОМУ ЧТО их очень МНОГО !
они всё знают ЗАРАНЕЕ и готовы.
Как уесть ВЗРОСЛЫХ индигов ???
ОНИ = другие.
ТАКОЙ бизнес НАМ не нужен.
Однозначно.
НО сделать с ними НИ чего НЕ могу.
ПОТОМУ ЧТО их очень МНОГО !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди без зависти и злобы. Не бойтесь вас никто не оставит и не отсеет как недостойных. А будите такой х... ей парится на вас просто как на больных посмотрят и все, никто мочить недостойных не собирается.. . Что ж вы так боитесь то все время и всего, от того и злобы у вас много. 30 летние Индиго очень интересные добрые и милые люди, я знакома с такими и старше. Это как раз молодые и рьяные Индиго еще кидаются понятиями и резкими выводами, а те кто в возрасте просто лапочки. Сейчас 90 % детей Индиго, вопрос уже исчерпал себя. Теперь это просто обычное население планеты Земля. :-)
Гость
Тебе Народ-Индиго чем досадил?) ) Чем ты на них расстроен так? :-) Что они тебе лично такое сделали то? Они тебе как то мешают чтоли?
Гость
чему ты тут обучен, мне пи... ц как интересно, ты хоть знаешь чем мы занимаемся? и какой тебе там бизнес ненужен???? ты в курсе что люди честно говоря, ГЛУПЫЕ, они наделают себе проблем и винят в этом либо бога либо тех кто им помагает, был бы ты рядом я бы тебе показал что делает человек когда, он кому то завидует либо кого то боится, вообщем сначала узнай про нас пообольше потом поговорим!!!!
Гость
хотелось бы узнать что Вы видете?) ) и почему желание что-то им сделать? ( они ооочень даже безобидные.. а вот невежество очень опасно.. а у нас большинство невежд по теме знания мира в котором живем...
Гость
розовое гламурное чмо, голубая гейскам пидарастня читай много букф из умных книжек, а не Дарью дапососи иди умри
Гость
а деток новых с розовой аурой видели? детки с розовой аурой - рассматривают нас, как мы муравьев.... кто такие - вообще не понятно....
Гость
А что-индиго уже в 80-х начали "плодиться и размножаться"?))) Самому старшему, которого я знаю, ещё 20-ти нет, но это-из личного опыта общения. То, что Вы описали, совпадает с моими личными впечатлениями, но я знаю индиго, который собрался на контрактную службу в горячих точках. И меня это желание, честно говоря, настораживает и пугает. Я не хочу, чтобы эти чУдные - чуднЫе мальчики погибали (((
Гость
это всё от ГМО, но говорят они потомство не дают.
Гость
В городскую поликлинику их на плановую диспансеризацию - все повымрут, к этому только обычные люди приспособлены.
Гость
Если они умны, то зачем им воевать??))
Гость
Хорошо что не можете с ними ничего сделать и плохо, что не понимаете их
Гость
Отдохните от общих и условных определений =) заигрались..
Гость
ты первый в списке этого спец. наза.))