Человек должен учиться у человека ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у чела который духовно выше его...
Гость
Конечно, у человека, а не у животного, чтобы не уподобляться животному. А у человека человек должен учиться жизни в самосовершенствовании, в преодолении, в свободе, в Любви.
Гость
))основную работу человек дожен учиться сам отталкиваясь о знания, пути души (интуиция) ну а душа - это канал не от человека уж точно человеку человеку интсрумент на начальном этапе
Гость
У святого человека и у Бога - подражать Христу, Сыну Божьему, в своих поступках; учиться у Него жертвенной любви к Отцу Небесному и к людям. Вот прочтите, у кого учились святые - и узнаете, как нужно поступать.
Гость
с одной стороны ученики друг у друга многому не научатся. а с другой человек такое же животное как и хомяк
Гость
Может, если захочет
Гость
У всего - натягивать душу на вселенную!
Гость
У Мудреца...