За власть над СОБОЙ нужно бороться ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Битва святое дело. Но советую сначала прочесть былину "От чего на Руси богатыри перевелись" с комментариями Жикаренцева.
Гость
Если присутствует воздействие, оно тебе не нравится - ты бороться будешь однозначно, потому что это твоя натура. А надо или ненадо.. . бороться можно в открытую, или втихоря, можно непризнанием. Лишь бы в удовольствие победы.. . а то говорят - за что боролись, на то и напоролись )))
Гость
С кем бороться? Надо знать себя, надо постигать себя, надо контролировать себя (и свое здоровье) . Лучше всего заняться аутогенной тренировкой (самогипнозом) , полезная вещь, Пригодится в жизни. Твоя жизнь в твоих руках. И она нужна только тебе и никому другому.
Гость
и да инет смотря что вы имеете ввиду
Гость
вопрос каким местом это делать? http://otvet.mail.ru/question/35717138/
Гость
"УЧИТЕСЬ властвовать собой.. "
Гость
Да кому я нужен...