На балкон прилетели голуби. Что это может означать?

На балкон прилетели голуби. Что это может означать?Сегодня утром ко мне на балкон прилетели два голубя беленький и серенький. Сидят вот воркуют. Кто знает точное значение такой приметы? Везде по-разному пишут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то голуби - птица божья.. . воркующие голубки - влюбленная пара.. . по любому хороший знак)))))))))))
Гость
Семью заводят, место для гнезда подыскивают. А у Вас на балконе - удобное местечко нашли.
Гость
ну сами по себе голуби означают счастие или весть чего то а вот если они ворковали и один привлекал к себе внимание то значит что жди свадьбы чей то или чьейто .
Гость
Мыть балкон придётся скоро...
Гость
ничего, мало ли куда им сесть хочется. У меня они на подоконнике все лето совокуплялись, засрали все.
Гость
К новостям. Любовным))))
Гость
вы серьезно думаете, что все и всё существуют только ради вас? у них брачный сезон, они и сели, где есть место для посадки. вы же, когда садитесь на лавочку, думаете о себе, а не кому-то знак подаете.
Гость
Возможно что вы замуж выйдите, или морозы усилятся...