Что есть после смерти? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот когда умрете тогда и узнаете., все узнаем когда-нибудь.
Гость
То же, что и до рождения.
Гость
не кто неответит на этот вопрос при жизни, но рано или позно мы все узнаем что там
Гость
еще ни-кто не возвращася-не рассказывал... но надежда умирает последней...
Гость
Есть чистилище, потом будет безграничное и пустое пространство и вы будете молекулам в этом пространстве. Смотря что вы в жизни сделали хорошего или Плахова. Хорошее вам не будет не холодно ни жарко, будете одним молекулам в бочке с гелием"прим",нет абсолютно никаких мыслей. Полная умиротворенность. Плохое будет тоже самое"бочка с гелием и вы там"но вы будете помнить каждый самый малый свой грех, "в плоть до того когда вы пхнули кошку ногой".И эти все дела будут камнем навалены в один момент на вас"то есть сущность".Вы будете беспомощны совсем и будете себя корить в один момент за все деяния. Это и есть АД. Человеку это не дано ощутить в жизни, мозг человека не выдержит этого чисто физически. Потому занавесь перед человечеством закрыта. Я вам объяснил более понятие вам. Самое малость что вы можете понять