Вы верите в волшебство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебство, магия.. . Это все есть. Не важно - верить или нет.:)))
Гость
конечно)))
Гость
Конечно. Иначе как бы мы сейчас сидели и отвечали вам на это =)
Гость
После "Битвы экстрасенсов" по НТВ, поверишь в многое...
Гость
когда почитаешь Кастанеду- и повершиь в волшебство, а когда пугают дьяволом, не понимают что будущее закрывают этим, а значит нужно не попасть на крючок этому (если пойти этим путем, конечно
Гость
У каждого свои понятия на эту тему. Да, я верю.
Гость
что оно так или иначе есть и оно от сатаны - это и в Библии четко видно.. . но в основном все известные "волшебники" и всякие подобные - обычные трюкачи и обманщики.. . в этом отражение сути сатаны - он всегда лжет. отношение? РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ! вражда!
Гость
оно есть, но оно от дьявола, если колдуешь, то тем самым продал душу дьяволу. Покайтесь, обратитесь к Богу, Он любящий и прощающий. Иисус Христос искупил вашу вас для Царства Божия. Дьявол и все, кто продал ему душу (даже не понимая этого) будут в аду.
Гость
Да, оно существует
Гость
Я верю в чудо.