А кроме шуток, кто-нить заговоры знает? Мне какой-нить такой, чтоб хотел человек плохо о тебе сказать а не смог.Кляп не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю! Как только рот откроет, ему надо сказать: "А ну катись отседова! "
Гость
ога. . напомнило Вольку ибн Алёшу из к/ф Старик Хоттабыч)) ) када пацан бедный излаялся) ) а серьёзно думаю есть такой заговор, но как бы это сказать. . Затраты и усилия на создание такого заговора неоправдывают цель мне кажется) ) Надеюсь все понимают что за любой заговор и тп. . надо чемто платить?))
Гость
Ну, так не притягивай таких людей в свою жизнь. лечение болезни это не панацея, это борьба со следствием. Предупреждение болезни на много эффективнее. Устраняем причину.
Гость
говори ему сразу - чтоб твое слово - го - ом стало - прямо в глаза -гляди -это работает
Гость
Есть один, надёжный, но только после того, как сказал! Хук справа, всегда работает!!!
Гость
Трах трах и тибидох! Аминь. Это не шутка.. пробуй