Что Вы подумаете,проходя мимо совершенно и полностью оранжевого человека?даже глаза светло-оранжевые...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та-а-а-а-к.. . Значит наши уже в городе?
Гость
Очень давно на теплоходе парня видел абсолютно белый волосы брови как мел а глаза красные, ему там один москвич предлагал давай в москву поедем я тебя за деньги буду показывать деньги пополам
Гость
Ничего. . горд он слишком...
Гость
Человек- апельсин. И не чего смешного бывает же человек-амфибия, человек-букашка, самый высокий, самый низкий, самый толстый, а почему человека-апельсина не может быть. А может это реклама.
Гость
Я сошла с ума
Гость
Ющенко Так!)))
Гость
Вот это его жааааарррриииииттттт!
Гость
закусывать надо)
Гость
Бедолага, желтухой болеет...