Тринацать лет хранило тайное паслание и типерь пиридаю иво вам! (вн.)

Тринацать лет хранило тайное паслание и типерь пиридаю иво вам! (вн.)Падашол к мине в митро сзади мужык, пахлопал па пличу, пасмарел такиме ясными галубыми глозами, мнагазначитильно прилажил палиц к губам и пашол сибе дальше!
Тринацать лет нимагу росшыфравать!
Памагите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яш тибю просило нигаварить! а ты... (
Гость
Эх, дорогуша! У меня та же история! Спросила у мужика проходящего мимо сколько время, так он мне ответил, что скоро лето!! ! И думай теперь! Эти слова помню лет 20!))))))))))))))))))
Гость
Мучаюсь в дагатках: -( а мо то не палиц был.. . мо то он спрей ат саплей у нос тыкал.. . или такую штуку как на фота... . - - --- --- --- - а если такую штуку то, чё в нос...: -( иё вроди в нос не тычуть... .
Гость
Это был член копенгагенского лингвистического кружка! Ваше недоумение было вызвано незнанием контекстного узуса, однако теперь, надеюсь, все разъяснилось!)))))))))))
Гость
Хм, инопланетянин штоли... И фиг их знает, как они там размножаюццо!
Гость
хател познакомица, но прочел в глазах твой ник .. и сник, ретируясь. . в сторонку, в сторонку.. . в вопрос про 13 лет отвичию 13-й. . будет фсем счастьице
Гость
опять подметные письма с бредос сивой кобылы
Гость
Я поняло! Зафтра же подойди сзади в метро к 13 мужыкам, проделай фсё тоже самое и будет тибе счастье! А они в свою очередь, сотворив аналогичную процедуру, подарят счастье другим. Таким образом, по цепочке фсе люди на Земле будут щастливы! Штож ты столька лет молчало-то?
Гость
Я ужо моск сламала.... Ничиво нимагу придумадь шо такое эта значед! Такой загааааадачный дядя тибе паплся.
Гость
Может быть душевно- больной. Не стоит об этом думать.
Гость
"Тоже мне, бином Ньютона! " «Если А равняется успеху в жизни, то A = x + y + z, где x – работа, y – игра, а z – умение держать ваш рот на замке»
Гость
а точно похлопал по плечу?
Гость
У меня было другое, подошОл, постоял рядом... потом сказал... Ты еще пожалеешь!.. . Вот я тоже уже лет 20 с лишним мучаюсь.. . Может это все он.... было это на краснопресснеской ветке.. метро :))
Гость
Он же просил тебя: не болтай! А ты нам проболтался.
Гость
Эта случием был не Ондрей Оршавин? А палиц к чьим губам прилажил? Скарие всиво ето значела что лижь в тишыне разума сваиво тебе откроицца зночение того, что тебя так интирисует. И вазможн нитолько.
Гость
Заколдовал Вас, чтобы Вы писали с орфографическими ошибками.
Гость
Успокойся, просто у тебя украли кошелёк.