Атлантида. Существует ли этот город?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантида - это большой материк, в древнейшие времена ( примерно с 4 млн. лет назад) существовавший в Атлантическом океане. А города Атлантида не было никогда. Был Город Золотых Врат (столица Атлантиды) . Анлантиды сейчас нет, а атланты вероятнее всего и сейчас живут на Земле (на дне океанов) , и на Луне (под лунной поверхностью) . Их НЛО часто летают над Землей и наблюдают за деятельностью человека.
Гость
Это страна, государство. Существует и ныне, но без населения.
Гость
Точно был.
Гость
Только это не город . а континент .атланты там жили
Гость
кто знает?