Человек который удаляет тебя из своей жизни то это он удаляет само себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. он просто себя обманывает
Гость
Скорее теряет часть себя.
Гость
Что не сделаешь для человека когда тебя сильно просят
Гость
Удаляет ненужное.
Гость
Ты расстроилась просто потому, что больше не сможешь остаток жизни потратить на то, чтобы каждый день видеть этот кусок протоплазмы?
Гость
Ну как вы, блин, пишите! Сами то понимаете? ! Вас кто торопит чтоли, или пистолет у виска держит?!
Гость
..самое ..забавное.. , нельзя себя удалить, откуда-то не было
Гость
Наверное он ( она) нашли себя в другом месте и там больше никто не поместится.
Гость
Да! СамоУдаляется)))
Гость
просто ты его разочаровала, может он любит миньет, а ты гордая и брезгливая, или просто ленивая и неумелая :о)