Человек может безумно чего-то хотеть очень долго время... Но никак не может этого добиться... Почему так происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл жизни не понимает.. . несчастный...
Гость
Человек получает то, что хочет лишь тогда, когда он к этому готов.
Гость
не советуется с Богом
Гость
Хотеть мало. Надо работать над этим.
Гость
Можно конечно сильно хотеть и делать всё для этого, но если после долгих усилий ничего не получается, может оно так надо, может к лучшему....
Гость
Когда окончив школу я мечтала поступить на журналистику, я так этого хотела, но когда узнала, что там на 1 место 25 абитуриентов было сразу перехотела. Мне как то тут на Ответах написали вы случайно на журналистике не учились, у вас есть поучительно повествовательный стиль который есть у журналистов. Потому, если трудно попасть, а это её, то пусть старается. А почему? Родители бедные. И потому есть два выхода или забыть об этом или всю жизнь сожалеть об этом.
Гость
Может для неё это еще не момент, нет места и судьба ограждает её от чего-то?
Гость
А у человека есть такая склонность- хотеть. вот твоя подруга и хочет.
Гость
потому что мы получаем не то, чего хотим. а то, чего заслуживаем. И если есть огромное желание. То такое желание надо понимать так: что МНЕ для этого надо делать. И выстроить лестницу. Разбить на этапы. И делать. Просто желания мало. Нужен ещё путь.
Гость
Хотеть одно, а верить (искренно) - это другое. Когда поверишь, то и сбудется. А когда думаешь, что "трудно" поступить, то и будет трудно...
Гость
значит не для неё-иногда полезно и не получать, если это для неё было полезно то бог несомненно бы дал то, что она желает, но и не получить с пользою значит получить. ----Иоан Златоуст--
Гость
Все это уже есть, в мире подсознания вопрос визуализации в мире сознания в социуме остается открытым, если смотришь с точки зрения разума, который не признает этого. Другой вопрос если нет, но хочется, тогда выбрав путь в мире сознания, опираясь на его поддержку, можешь получить результат, но опять же это с начала должно появиться, а оно есть. Вот и выходит, что появляется то, что уже есть, только тогда, когда находит свое отражение в мире сознания. Для чего тогда все эти движения для подтверждения уже существующего, это вопрос веры. Для того, что бы проявилось надо поверить, в то, что есть, но нельзя объяснить.
Гость
чем чаще говоришь слово "хочу"-тем меньше вероятность получить желаемое, замените мыслеформу "хочу"на" необходимо"и всё получится
Гость
уровень притязаний не соответствует реальности, разный выбор приветствуется
Гость
так пусть не только мечтает и думает, а ещё и делает что-то)))
Гость
Это День Сурка. Значит она что-то делает не так. Исправление недочёта - приведёт к полному Успеху!
Гость
Согласно трансерфингу реальности Зеланда (если я его правильно понял) безумное желание отталкивает достижение цели, а обычное, здоровое желание - притягивает.