Человек, родившийся под созвездием близнеца... ну этим же всё сказано-двое, противоположенных личностей в одном, так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я близнец. Во мне кажется не 2 личности живут, а больше.... Каждый день я разная.. . Противоречивая.... Гороскоп полностью сходится.
Гость
Близнецы - это прежде всего контакты и информация А потом уже борение 2х стихий в человеке
Гость
Это не так
Гость
Не один вопрос а сразу три. Двойственность близнецов интересна. Маленькое уточнение- близнецы бывают разными- и очень похожими когда о противоположности и речи не идет- тоже.
Гость
Крайности моя любимая стихия, Неопределённость - моя жизнь, В моем двуличие большая сила, Всегда есть с кем обдумать мысль. Быть добрым злым и приятно противным, Ненавидеть любя, быть напыщенно смирным, Интересно и скучно с таким вот дуэтом, Да знаю не стать мне великим поэтом.
Гость
в гороскопы не верю, но вот реально, сколько не встречала близнецов - не нравятся они мне! я с ними конфликтую. даже с собственным отцом. они все видят только свою цель, и слышат только себя (возможно, это совпадение, не настаиваю)
Гость
и инь и янь, и добро и зло, и любовь и ненависть, и сила и слабость в любом человеке сочетаются. А что касается двоих в одном, то мелковато берете. Близнецы в природе и тройняшками бывают и не только. Берите пять в одном - не ошибетесь! Зато не скучно :))))))))))))
Гость
могит быть....
Гость
нет, моя сестра, например, вполне нормальна. А ее личностей я забрал к себе))