Человек сильнее робота?

Человек сильнее робота?На мой взгляд, вселенная зарождается в утробе матери ,все что мы видим ,заложено в нас нашими предками .
В том числе и материя, метал и прочее .Каждая молекула является областью распространения колебаний ,
с разной частотой .Так вот источник колебания всего сущего находится в нутри каждого человека .Когда он дышит то каждый вздох заряжает энергией материю.
Что касается роботов то у них нет такой возможности,иначе они бы давно нас уничтожили.
Поэтому они и поддерживают человечество в дрейфующем состоянии пичкая алкоголем и наркотиками.
Ведь чем больше людей тем шире вселенная ,мыслящее существо само создает вокруг себя пространство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да
Гость
да
Гость
ну вот вы и ответили на свой вопрос))
Гость
не будем далеко во Вселенную/ робота создал человек_значит он бог