Существуют ли параллельные миры ? Где ? В океане, под землей, рядом с нами ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что иметь в виду под параллельным миром. Еще один физический существует рядом с нашим, это Антимир. То есть он находится рядом с каждой точкой нашего пространства, как бы два в одном, но вот только течение времени там имеет противоположную направленность. Поэтому причинно следственные течения двух миров не взаимодействуют, и получается что один мир для другого просто как бы не существует. Однако опасть туда теоретически возможно.
Гость
в соседней квартире
Гость
да
Гость
они паралельно) ) нато они и паралельные! Правда иногда плоскости пересекаются наших миров в некоторых местах и имеют место разные казусы навроде Бермудов или барабашек из зазеркалья) ) --------------- а вот про антимир это очень интересно.. . Человек так уверенно об этом расказывал, что создаётся впечатление что он там побывал)
Гость
если в океане или под землей то это не параллельный мир. параллельный мир может существовать только в нашем пространстве в другом измерении времени. просто вдумайтесь куда уходит прошлое и откуда появляется будущее
Гость
Везде, но в том-то и дело, что они параллельные - мы не пересекаемся явно.
Гость
....они видно действительно слегка сдвинуты по фазе... раз мы их не обнаруживаем приборами... но ведь интуиция не подводит-они есть !!!
Гость
Однозначно, везде....