Человек живущий по фен-шую, празднующий языческие праздники, верящий в приметы, посещающий правослабный храм, какого -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да у нас почти все такие....)))
Гость
православного.
Гость
Вылитый православный.
Гость
Язычник, называющий себя христианином. Однако есть безумцы, которые называют себя Наполеонами :) Христианин не верит ни в фен-шуй, ни в гороскопы, ни в приметы, и соблюдает прежде всего Заповеди, и служит людям, с добротой и любовью. Ну праздники смотря как отмечать. Я на пасху тоже могу эти языческие куличики есть, просто не придавая этому особого языческого сексуально-озабоченного значения. Помолился, благословил и ешь :)
Гость
Самоучка-эксперементатор
Гость
забыл про гороскопы отметить
Гость
Конформистсткого.